Алена Савкина намерена устроить себе перезагрузку на море

Экс-участница реалити-шоу пожаловалась подписчикам на отсутствие энергии, сил и желания что-либо делать. Алена Савкина рассказала, что после того, как Богдан попал в больницу, у неё пропало настроение заниматься работой в соцсетях, ей срочно требуется отдых и позитив. Девушка решила в ближайшее время устроить себе перезагрузку вблизи моря, правда, пока она не решила, куда точно отправиться. Возможно, это будет Владивосток или Сочи, но сейчас Алена просто жалуется на отсутствие сил и то, что она разбита морально.


Многие пользователи ополчились против Алёны, когда узнали, что она оставила маленького Богдана в больнице со своей мамой. В ответ на это Савкина заявила, что у неё такая работа, где не могут войти в её сложное положение, поэтому ей пришлось оставить сына с его бабушкой, а она посвящала время работе.


Пользователи заметили, что Рапунцель-младшая очень любит взваливать на себя тяжкий груз. Если раньше это был Илья Яббаров, то теперь это Илья Семин, в лице которого девушке тоже не приходится видеть сильную поддержку и истинное мужское плечо. На днях в соцсетях она призналась, что её нынешний бойфренд является нарциссом, но её это, видимо, не смущает.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;