Алена Савкина призналась, что собралась переделать грудь

На днях стало известно, что же хочет переделать в себе экс-участница телестройки Алена Савкина. Оказывается, девушку перестала устраивать грудь, поэтому она хочет себе новые формы. Стоит напомнить, что предыдущую маммопластику она делала не так давно, около года назад. Савкина отметила, что если делать пластику в жизни, она должна быть просто идеальной.


По словам младшей сестры Ольги Рапунцель, Алёну перестало устраивать то, что находится под ключицами. В скором времени она снова ляжет под нож хирурга. В своем микроблоге Алена показала, что пришла к специалисту, работы которого ей очень нравятся, она считает их идеальными. Кстати, врач, который будет ставить ей новые импланты, делал грудь и Яне Шафеевой. Хотя поклонники экс-избранницы Захара Саленко не одобрили её бюст, посчитав его слишком большим, но о вкусах не спорят.


Судя по тому, какой бюст врач сделал Шафеевой, Алёна в восторге именно от пышных форм. Поклонники Рапунцель-младшей гадают, какой размер теперь будет у Алены, пятый или чуть поменьше?
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;