Алена Савкина утверждает, что не расставалась с Ильей Семиным

Всего пару дней назад Алена Савкина жаловалась своим фолловерам на одиночество, разрыв с бойфрендом, проблемы со здоровьем на нервной почве, а также говорила о том, что больше не хочет любить. Теперь экс-участница телестройки заявляет, что никакого расставания не было, а ребята просто поругались на эмоциях.


Сначала рассказав о разрыве с Ильей Семиным, Алена вызвала сочувствие у поклонников и злорадство у хейтеров в соцсетях. Видимо, девушка решила немного умерить пыл своих антифанатов, пояснив, что не расставалась со своим молодым человеком, а лишь очень сильно поругалась. Рапунцель-младшая уверяет, что после возвращения парня из своего родного города они обязательно помирятся.


Неужели Илья Семин просто не захотел тратиться на подарок для своей возлюбленной, поэтому с ней поругался прямо перед 8 Марта? У Алёны вообще не задался праздник. Она попыталась отвлечь всех от своих любовных переживаний и показала в соцсетях праздничный наряд. Пользователи моментально раскритиковали и платье, и безразмерные туфли, и неудачную прическу, которая сделала Алёну похожей на Татьяну Строкову.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;