Алеся Семеренко: В моей дерзости нет злого умысла

леся Семеренко даёт советы, как за пять шагов стать смелым.

ДЕРЗАИ?ТЕ! ?? 5 ШАГОВ К СМЕЛОСТИ. ?

Для меня быть дерзким - всегда хорошо! Это, в первую очередь, решительность и умение идти на риск.??НО! Дерзость бывает «показная», когда человек излишне груб и прикрывается «а -ля шуткои?», больше смахивая на хама или торгача на рынке.. ?? и истинная, когда ты ничего не боишься и готов выи?ти за рамки привычного. ???????

Да, я могу колко высказаться, или пошутить, но в моеи? дерзости нет злого умысла. А вообще все великие люди были по-своему дерзкими, так как не стеснялись воплощать свои мечты в жизнь. ??????? ????? Здоровая дерзость позволяет без чувства вины говорить “нет”, когда мы не согласны, открыто высказывать собственное мнение, не боясь критики и чужих оценок. ?

?????? ?????? ??????? ???????

5 ШАГОВ К СМЕЛОСТИ: ?? ??????? ??????? ???? ??

1. Не позволяи?те другим манипулировать собои?. ????Всегда ли вы делаете то, чего сами хотите? Думаи?те прежде всего о себе, забудьте слова «должен», « а вдруг я доставлю дискомфорт другим людям» и т.д ??????? ??????? ??????? ??????? ??????? ???

2. Не прячьтесь. ?? Быть дерзким - это быть увиденным. Не бояться показаться таким, какои? вы есть на самом деле. ??????? ??????? ??????? ??????? ??????? ??????? ??????? ??????? ???

3. Всегда говорите то, что думаете, даже если ваше мнение не совпадает с мнением большинства! Ведь именно ваша точка зрения может быть правильнои?. ?? ??

????? ??????? ??????? ??????? ????? ????? ?

4. Рискуи?те! Пробуи?те новое, не придумываи?те оправдании?. Не важно сколько вам лет и кто вы сеи?час, вы можете стать кем только пожелаете! ?? Ограничения и страхи только в вашеи? голове. ??????? ??????? ??????? ??????? ???? ??????? ???? ????

5. Верьте в себя! Вы должны четко осознавать, что у вас все обязательно получится. Мысли материальны ?? ?

??????

Что для вас быть дерзким?) Хорошо это или плохо? ??

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;