Алиана Устиненко испугалась за своё здоровье и поехала в клинику

Пять месяцев назад Алиана Устиненко во второй раз стала мамой, родив дочку Микаэллу. На днях выпускница реалити-шоу пожаловалась на плохое самочувствие и отправилась в больницу, чтобы сдать необходимые анализы и пройти обследование.


После родов Устиненко столкнулась с послеродовой депрессией. Вместе с новорождённой она даже восстанавливала здоровье в специальном центре. Но сейчас Алиана вновь пожаловалась на плохое самочувствие. Недавно у Микаэллы появилась няня, так что молодая мама нашла время для себя и решила позаботиться о себе с умом. Она призналась, что привыкла надумывать себе диагнозы. Как только Алиана сталкивается с проблемами со здоровьем, она начинает думать, что у неё рак. Девушка доводит себя до паники от страха смерти.


Жених Алианы и папа её дочки Максим Меченков посоветовал возлюбленной не переживать, а обратиться за помощью к врачам, что Алиана и намерена сделать. Девушка хочет сдать необходимые анализы, чтобы узнать, какие витамины или препараты ей нужно принимать для улучшения самочувствия.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;