Алиана Устиненко не смогла скрыть свое участие в «Перезагрузке»

Экс-участница телестройки Алиана Устиненко поведала подписчикам, что смогла справиться с эмоциональным состоянием, с выгоранием и стрессом. Правда, она сделала всё это не без профессиональной помощи. Так, девушка приняла участие в съемках программы «Перезагрузка» на ТНТ. Эфир с Алианой выйдет на экраны только восемнадцатого июля, а она уже сейчас разместила фотографии, где предстала в новом образе.


По словам Устиненко, она не смогла ничего скрыть по физическим и моральным причинам. Так, в сорокаградусную жару сложно носить парики, друзья и окружающие тоже размещают снимки с ней, поэтому ничего не удалось утаить. Недавно Алиана говорила о своем отношении к возвращению на проект бывшего супруга. Она недовольна и переживает, что из-за этого их общего сына Роберта могут «затравить» сверстники, ведь новая пассия Саши ведет себя вызывающим образом.


По словам Алианы, она поработала на «Перезагрузке» с психологом и сумела с его помощью выйти из депрессивного состояния. На программе экс-участнице телестройки также сменили прическу и имидж.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;