Алиана Устиненко рассказала, когда состоится суд с бывшим мужем

По словам выпускницы реалити-шоу Алианы Устиненко, через неделю у неё состоится суд с бывшим супругом Александром Гобозовым. Стоит напомнить, мужчина пожаловался на молодую маму в правоохранительные органы из-за того, что та с новоиспечённым женихом якобы плохо заботится о его сыне Роберте.


Так, на днях Алиана вновь вызвала гнев некоторых пользователей, разместив очередной ролик в сети. Выпускнице «Дома-2» принялись писать гневные сообщения, считая, что жених Алианы Маркус так и не проникся любовью к Роберту, поэтому на их семью следует пожаловаться в органы опеки. Молодая мама поспешила «успокоить» пользователей, написав, что органы опеки вызывать не нужно, так как они скоро сами придут, ведь пятнадцатого ноября у неё с бывшим мужем состоится суд.


Только пока непонятно, как будет проходить заседание, ведь папа Роберта сейчас и сам находится под стражей. Представитель Гобозова утверждает, что Саша подвергся вымогательству и ударил обидчика, в результате чего был арестован. Алиана обладает иной информацией и уверяет, что бывший муж просто отказался платить за услуги «ночной бабочки» и избил её приятеля, который решил заступиться за девушку.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;