Алиана Устиненко: Волшебство никуда не исчезло

Алиана Устиненко размышляет о волшебстве и подарках, которые она бы сделала членам своей семьи.

ГДЕ ПРЯЧЕТСЯ НАШЕ

НОВОГОДНЕЕ НАСТРОЕНИЕ? ?? ?? ??

.

В детстве ощущение волшебства было просто неимоверным. Катания на ледянои? горке, снежки во дворе с друзьями, письмо Деду Морозу. Было так круто наряжать е?лку, резать салатики, смотреть новогодние сказки. Зима и Новыи? год были волшебнои? порои?, время чудес и исполнения желании? ?

Но с годами ощущение волшебства перестае?т быть таким волнительным, как в детстве. Почему? Суета с выбором подарков, конец рабочих днеи?, дела, беготня ...

.

Хочу вам сказать, что волшебство никуда не исчезло ?? Оно есть. И оно внутри нас ?? Просто порои? за маскои? обыденности мы часто об этом забываем. Наши мысли, наше отношение к этому миру создае?т особенную атмосферу вокруг нас. А если мы поможем и другим ощутить это - сделаем этот мир и этот Новыи? Год капельку счастливее.

Если бы я оказалась на месте Деда Мороза, я бы тот час одарила бы всех вокруг подарками. Своеи? семье я бы подарила дом в горах ?? Чтобы была возможность каждыи? день наслаждаться природои?. Себе треи?лер ?? для путешествии?, ну а из не материального, наверное, здоровья всем детишкам и счастливых родителеи? рядом.Добра и любви всем людям, ведь именно с этого начинается жизнь ??

.

А если бы вы могли подарить любои? подарок, кому и каким бы он оказался?

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;