Алина Артёмова и Маша Писаренко обрели счастье на проекте

На днях Мария Писаренко всё-таки помирилась и возобновила отношения с отцом своего ребёнка Дмитрием. Также стало известно, что проект не покинула Алина Артёмова, которая уже готовится к свадьбе со своим избранником, с которым она встречалась ещё до проекта довольно продолжительное время.


В то же время появилась информация о разоблачении пары Сергея Сичкара и Валерии Шимасюк, которым пришлось освободить свою комнату. Только зрители никак не поймут, чем их история отличается от сценариев Маши Писаренко и Алины Артёмовой. Так, обе девушки появились в периметре проекта, а через несколько недель туда же пришли и их якобы бывшие избранники, с которыми они возобновили отношения.


Настоящим же обманщиком считают именно Сергея Сичкара, который вместе с Лерой Шимасюк сделал вид, что их чувства зародились лишь на поляне телестройки. Если верить слухам, Сергей и Лера больше не являются участниками, так как они не смогли выдержать натиска и постоянных упрёков в обмане со стороны своих коллег, а также ведущих и руководства "Дома-2", а их комнату заняла Катя Горина и Кирилл Архипов.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;