Алина Иордан и Даниил Сахнов – новая пара проекта?

Судя по всему, на реалити-шоу скоро образуется новая пара, ведь между Алиной Иордан и бывшим участником проекта Даниилом Сахновым пролетела искра. Молодой человек присутствовал на поляне на вечеринке Репиной и Безуса, представивших участникам свою дочь Афину.


Не так давно Даня у себя в микроблоге делился с подписчиками переживаниями на тему того, что после Строковой у него ни с кем не было серьезных отношений, ни одна девушка якобы не смогла его надолго завлечь. Неужели свою связь с Алиной он не считает мимолётным увлечением и рассчитывает на длительный союз? Ведь ещё пару дней назад Иордан расстраивалась из-за равнодушия Колесникова, которого мечтала вернуть.


Нынешняя участница реалити-шоу и экс-герой проекта уже успели поцеловаться, будучи под действием алкоголя. Подробности вечеринки можно будет посмотреть в ночном выпуске телестройки от шестого августа 2022 года. А пока поклонники «Дома-2» гадают, станет ли Даня строить с Алиной отношения или просто использует девушку в качестве проходного билета. Любопытно, что Даня симпатичен Самониной, из-за чего в её паре с Адеевым случился конфликт.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;