Алёна Ашмарина: Нет предела совершенству!

Алёна Ашмарина считает, что нельзя никогда опускать руки, а нужно всегда двигаться только вперёд.

🚀🥰Ещё 10 лет назад я не могла представить, что буду жить такой жизнью!

Я и не думала,что смогу стать независимой и свободной во всех планах. Смогу стать счастливой,свободной, мамой четырех дочек!Жить там где я хочу, а не там где могу себе позволить! Смогу зарабатывать и проводить много времени с детьми, а не торчать на работе сутками , чтобы прокормить свою семью! Что буду делать это сама своими руками и головой!

Я не могла даже такого представить ! Казалось бы , что можно ещё пожелать сегодня !! Сейчас я осознаю ..,что в том момент я не знала , что буду жить так.. я просто шла вперёд и всегда развивалась, всегда горела желанием, и действовала!!! Каждый Божий день я трудилась!!

И сегодня я задумалась, 🥰 что же будет ещё через 10 лет.. ведь я продолжаю двигаться вперёд?!! Нет предела совершенству!! Я внутри так обрадовалась , потому что опираясь на прошлый опыт , я знаю что будет настолько лучше, что сейчас я даже не могу это представить .Как и тогда не могла... Но факт остаётся в том , что так и будет !!!

Это всегда так работает ! Когда ты движешься вперёд, ты всегда достигаешь цели. И в моем случае они превосходят все мои ожидания !!!

Девочки стремитесь к лучшему , трудитесь каждый день, становитесь лучше !!! И обязательно оглянувшись назад , вы удивитесь , что чудо произошло и вы сделали это сами !!!

У кого так же? Пишите свои истории чудес.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;