Алёна Опенченко готова рискнуть здоровьем ради денег

На поляне прошел очередной конкурс, в результате которого победитель получил +сто тысяч «малинок». Победу одержала Алёна Опенченко, признавшаяся в том, что съела двухдневный рацион Димы Васильева, после чего ей стало плохо. По словам участницы, она долгое время общалась с «белым другом» после соревнований. Не стоит ли ей присоединиться к протеиновому обществу Дмитрия Васильева и тоже качаться?


Во время конкурса Алёна съела больше «вкусняшек», чем Аня Мадан и Анастасия Роинашвили. После победы Опенченко вышла в социальные сети и поделилась с фолловерами радостью от выигрыша. При этом до сих пор непонятно, поможет ли ей это в том, чтобы стать на проекте самостоятельной единицей, а не метаться между Захаровой и Ермаковой в попытках понять, с кем выгоднее общаться.


Недавно Опенченко обвиняла Малинину в том, что та заигралась и использует для достижения своих целей Давида Данга и остальных участников проекта, так что ей пора покинуть проект. О себе же Алёна говорит так, будто держится в одиночках на реалити-шоу исключительно за счет собственной харизмы и творчества.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;