Алёна Опенченко напомнила Гориной Венцеслава Венгржановского

На днях Екатерина Горина решила пригласить подруг в итальянский ресторан перед своей поездкой на Бали, куда кадетка отправляется с братьями Прохоренко. Сидя в заведении, Катя обратила внимание на невероятное сходство Алёны Опенченко с Венцеславом Венгржановским.


Наверняка, все зрители «Дома-2» помнят видео «Вен ест курицу». Именно с этим роликом Горина сравнила то, как Опенченко кушает в ресторане. Несмотря на жёсткую диету, Алёна не отказалась на вечере от дегустации различных блюд и напитков. Девушка с удовольствием подыграла Гориной, всё больше напоминая ей Венца, ведь ещё недавно она размышляла в личном блоге на тему привычек и этикета.


По мнению Алёны, без посторонних глаз многие девушки расслабляются и позволяют себе то, чего не могли бы позволять на людях. Опенченко уверена, что абсолютное большинство девушек предпочитает кушать на диване, параллельно смотря какой-нибудь интересный фильм или сериал. Поклонники оценили чувство юмора Алёны. Может, ей стоит развиваться именно в этом направлении?
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;