Алёна Опенченко не хочет терять отношения с Козловым и свои доходы

Выпускники «Дома-2» Алёна Опенченко и Михаил Козлов передумали расставаться. Девушка вернулась к Мише, ведь ей очень жалко терять свои с ним отношения, а также доходы, ведь съемную квартиру в Москве нужно как-то оплачивать, раз у Козлова пока не очень получается с новой работой.


При этом зрители и поклонники реалити-шоу убеждены, что Алёна и Михаил просто разыграли своё расставание, чтобы повысить интерес аудитории к своим блогам, а также заработать на рекламе курсов по заработку в интернете и на рекламе товаров для взрослых. Ведь многие экс-участники телестройки, ставшие впоследствии блогерами, частенько говорят подписчикам о ссорах, разводах, расставаниях, хотя на самом деле ничего этого нет. Такие истории повышают активность фолловеров на страницах блогеров и, соответственно, доходы от рекламы.


Подобным хайпом прославилось семейство Оганесян, которые любят придумывать скандалы в своей паре. Пользователей пока интересует главный вопрос – состоится ли в итоге свадьба у Козлова и Опенченко?

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;