Алёна Опенченко не оценила танцевальные движения своего жениха

Будущие супруги Козловы продолжают разучивать танец, который поставила для них выпускница реалити-шоу Наталья Бичан. При этом Алёна намекнула, что её жених мог бы выбрать другой танец, а не танго, ведь его движения выглядят несуразно.


По мнению Опенченко, Миша пытается ей угодить тем, что танцует с ней танго, хотя можно было выбрать что-то попроще, ведь на первой репетиции он стоял «деревянным истуканом», не знающим, куда деть свои руки. Девушка не могла сдержаться и высмеивала движения своего избранника, чем его задела.


Ведущий телестройки Влад Кадони убеждён, что сама Алёна согласилась танцевать танго, потому что это было решением организаторов «Дома-2», а на данный момент она и сама не понимает, как вообще будет выглядеть её бракосочетание. Возможно, что свадьба участников пройдёт полностью по сценарию руководства. Скорее всего, для торжества будет выбран стиль ретро, как и платье Опенченко в стиле тридцатых годов. Смогут ли Козловы «вытянуть» такую свадьбу или им было бы проще выбрать классический стиль?
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;