Алёна Опенченко признала, что старый «Дом-2» больше не вернётся на экраны

Хоть Влад Кадони и говорил зрителям, что новый формат реалити-шоу – это возвращение привычного и полюбившегося многим старого «Дома-2» без фикций и фальши, на деле всё оказалось совершенно иначе. На днях и Алёна Опенченко признала, что нынешний проект кардинально отличается от того, который стартовал на экранах почти двадцать лет назад.


По мнению Опенченко, зрителям сложно привыкнуть к новому формату реалити-шоу, где участники вынуждены идти в ЗАГС, подавать заявления и создавать семьи под натиском руководства. Алёна отметила, что у неё с Мишей Козловым пока нет понимания происходящего, ведь на поляне творится что-то странное, включая нескончаемые потоки бывших парней участниц, постоянно кипят страсти с предложениями руки и сердца и так далее.


Так и не получилось у руководства проекта вернуть прежний «Дом-2», ведь на телестройке сплошное столпотворение из блогеров, аферистов, нумерологов и семейных экспертов, а зрителям остаётся привыкать ко всему этому и ждать, что однажды станет интереснее.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;