Алёна Опенченко рассчитывает скрыть усталость на лице с помощью косметолога

Уже не первый день Алёна Опенченко жалуется на сильную усталость. Ранее девушка считала, что на новогодних праздниках ей удастся отдохнуть от съемочного процесса, но в итоге ощущение внутренней тяжести так никуда и не пропало.


Опенченко осознала, что у них с Мишей есть физические силы на общение с друзьями и на прогулки, а вот внутренние силы на исходе. При этом Алёна понимает, что проблема не в обычной усталости, а глубже, но чтобы убрать внешние проявления, она с женихом собирается обратиться к косметологам.


По мнению Опенченко, сначала им с Козловым уберут признаки усталости, а потом они будут работать над своим внутренним состоянием. Алёна считает, что после возвращения на поляну её паре нужно окунуться в отношения друг с другом, заземлиться и забыть на время о работе. Девушка собирается наслаждаться сегодняшним моментом и готовиться к свадьбе. Алёна состоит в отношениях с Мишей уже семь месяцев, но каждый день жалуется на жизнь. Неужели после возвращения на поляну Опенченко перестанет сетовать на отсутствие энергии?

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;