Алёна Опенченко унесла с новогодней премии сразу три статуэтки

Подведение итогов «Дома-2» оказалось довольно противоречивым мероприятием. Так, кто-то из героев телестройки забрал сразу несколько наград, как Алёна Опенченко, а кому-то не досталось даже комплимента от ведущих, как Яне Африкантовой.


Яна Захарова спрашивает у подписчиков, заслужила ли Опенченко победу аж в трёх номинациях. Девушку признали лучшей актрисой реалити-шоу, роковухой года, а также отметили её мечты, ведь она потратила выигранные «малинки» на ремонт дома мамы и помощь бабушке. Яне Захаровой же досталась награда в номинации «Флирт с ведущим», а супругов Сёминых назвали самой романтичной парой проекта.


Если у Опенченко сразу три награды, то у Яны Африкантовой ни одной. Родственница Марины Капаклы пожаловалась в своем микроблоге, что еще с утра не хотела ехать, и не зря, ведь в итоге она сидела на премии в качестве массовки. Съемки длились до позднего вечера, на столах не было нормальной еды и напитков, вместо шампанского налили лимонад, а показанные на камеру мандарины оказались бутафорскими.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;