Алёна Опенченко в отношениях с Козловым скучает по прежней лёгкости

Недавно Алёна Опенченко и Михаил Козлов отметили пять месяцев отношений и устроили по этому случаю романтическое свидание. Хоть участница и говорит о сильных чувствах и о счастье в своей паре, кажется, она стала сомневаться в верности выбранного пути.


Если верить сообщениям с поляны, то Алёна заскучала по той лёгкой особе, которой она была до отношений с Мишей. Девушке стало грустно, что больше нет той непосредственности и постоянных шуток. Если раньше она могла спокойно флиртовать с любым участником, обниматься и кокетничать, то сейчас она живёт лишь созданием уюта в комнате, убираясь, готовя еду своему мужчине и принимая участие в съемочном процессе реалити-шоу.


А ведь бабушка Алёны предупреждала внучку, что с Мишей ей придётся жить по его правилам. Так что девушке остаётся радоваться, что она живёт с лучшим мужчиной на «Доме-2» в качестве его приложения и подчиняется его требованиям. Кстати, не так давно Козлов разозлился на избранницу, когда она стала вспоминать о прежней лёгкой себе.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;