Алёна Опенченко: Я на эту людину тоже не обижаюсь

Алёна Опенченко продолжает высказывать своё мнение о критике в свой адрес от большого количества фолловеров.

Критики сраные🙆🏻‍♀

Не обижайтесь если вдруг узнаёте здесь себя. Итак)) я сталкивалась и сталкиваюсь с постоянной критикой,но я всегда спокойной к ней отношусь если она не конструктивная,а она в большей степени,ясен фиг,не конструктивная. Поэтому,как вы уже можете догадываться,мне на неё срать с высокой колокольни.
Вот приходит тетя Зина и говорит вам,мол,слушай,ну эти губы тебе не идут,как будто набили тебе где-то,а ты сидишь и думаешь,Зин,поменяй свой грязный халат и приведи себя в порядок,а потом поговорим. Чаще всего такие тети Зины суют свои ненужные 5 копеек куда попало,им же виднее.
Или другой пример. Вот Алена шлюпка конченая,всем подряд даёт и ноги при любой возможности раздвигает. Ну,тут я тоже сижу и думаю,а вас е*бет вообще кому я дала? И я на эту людину тоже не обижаюсь,ведь я знаю,что я не всем подряд и без разбора даю,поэтому в попку идите))
СМОТРИТЕ: ты зеленоглазая брюнетка с длинными волосами,а тебе говорят как тебе не красиво с белыми короткими волосами. Ты что сделаешь? Посмеёшься потому что это не про тебя. Так же реагируйте на любую критику от левых бестактных людей. Вы потом спасибо мне скажете,что освободила вас от мыслей,что с вами что-то не так. Все с вами так,а людям делать не*уй вот они и лезут со своим сраным мнением,думая,что вы расстроитесь или измените своё мнение.
Всех этих теть Зин,дядь Миш,коллег с работы и «друзей» посылайте на кудыкину гору и оставайтесь собой. Всем мил не будешь❤

Как вы относитесь к критике? Загоняетесь? Признавайтесь😂👇🏿


Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;