Алёна Опенченко: Я отдаю штурвал и наблюдаю

Алёна Опенченко поведала о своих запутанных отношениях с Никитой Балыкиным.

Че за негатив????

Да я сама в шоке как из легкого «потрахаться и посмеяться» все переросло в глобальные скандалы и расставания. Если я скажу,что мне срать,то совру. Мне далеко не все равно,наверное поэтому я и рыдала в последние дни. Не припомню когда в таком состоянии я была в последнее время. Даже в самых конченых отношениях я испытывала другие эмоции. Там было разочарование и шок,а здесь отчаяние,опустошение,моральная давка,тревога и злость.
Я не понимаю как все перестроить на нормальный лад,но я точно знаю,что у меня все получится. Это мои отношения и я не хочу их терять,а значит буду искать свет в конце тоннеля.
Банальные фразы типа «у вас притирка» меня раздражают. Просто встретились два твердолобых человека и борется за авторитет. Помимо этой основной борьбы не следят за языком,кидаются из крайности в крайность и совершают необдуманные поступки которые разрушают все мирное в этом союзе.
Но,к счастью,меня вселенная наградила умом и возможностью делать выводы. Не только меня. Я не намерена лезть в залупу и усугублять свои и без того шаткие отношения. Знаете как говорят,мол,лучше быть счастливой,чем правой. Так блин это правда. Я отдаю штурвал и наблюдаю за происходящим.
Сейчас нужно сместить акцент на другие вещи связанные с моим внутренним состоянием и физическим здоровьем. Я считаю,что если ты морально стабилен,то это фундамент. Займусь его постройкой.
Вообще как-то все так закружилось и завертелось,что я не успела глазом моргнуть и уже рыдаю на полу. В какой момент что-то пошло не так? Я что умею плакать? Наверное да.

Не Хочешь срать - не мучай жопу? Или отношения - это трудная работа???

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;