Алёна Рапунцель интригует подписчиков очередным примирением с Сёминым

Экс-участнице телестройки Алёне Рапунцель явно хотелось бы отменить понедельники, ведь ей нужно будет отправляться в роддом, а также прощаться с Инстаграмом, как делают это все российские блогеры. Сестра Ольги Дмитренко надеется зарабатывать деньги теперь на Телеграме, для чего и зазывает туда своих нынешних поклонников, интригуя их новостями о своей личной жизни.


Возможно, что именно для этого девушка в микроблоге специально показала общение с Ильёй Сёминым, с которым она совсем недавно якобы рассталась. Алёна рассчитывает продолжить тему своих отношений с парнем и в Телеграме, так что больше нет смысла скрывать, что они не вместе?


Многие фолловеры выпускников телестройки подозревали, что никакого расставания не было вообще, а Алёна специально «хайповала» на данной теме для привлечения подписчиков. Рапунцель-младшая сейчас переживает не только о предстоящих родах, но и о своей дальнейшей жизни с Сёминым. Возможно, подписчикам станет понятно, помирились ли ребята, когда Алёна с Ильёй вместе отправятся на роды.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;