Алёна Савкина нашла несколько причин для развода с Ильёй Сёминым

Экс-участница телестройки Алёна Савкина уже неоднократно говорила о том, что не боится остаться одной с двумя детьми. Недавно девушка нашла ряд причин для развода с Ильёй Сёминым. Также Рапунцель-младшая уверена, что многие женщины обычно рисуют в своей голове сказку и верят в неё, а очевидного не замечают.


Сёмин в то же время просит Савкину показать ему сына по видеосвязи, а она в ответ призывает его помогать детям. Также Рапунцель-младшая отмечает, что Богдан совсем не нужен Сёмину, а для общения со Святославом ему стоит изменить манеру общения и своё отношение к не самой. Так, Илья совсем недавно поливал девушку грязью, потом говорил в соцсетях о том, что она уже нашла другого папу Богдану, а теперь стал рассчитывать на возвращение в семью.


Как известно, Алёна не в первый раз выгоняет супруга из дома и говорит о разводе. Девушка хоть и рассуждает о том, что нужно принимать человека таким, какой он есть, с другой же стороны она уже подала на развод и ждёт суда. Если верить слухам в сети, Рапунцель-младшая собирается развестись с Сёминым, купить квартиру своей бабушке, а после этого помириться с мужем, чтобы тот не претендовал на недвижимость.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;