Алёна Савкина ответила на вопрос о свадьбе с новым избранником

Выпускница телестройки Алёна Савкина состоит в отношениях с предпринимателем Александром Смуровым с осени 2022 года. Отвечая на вопросы подписчиков о том, зовёт ли новый избранник её замуж, девушка решила выразиться довольно уклончиво.


По словам Савкиной, вместе с Александром они планируют общее будущее и смотрят в одном направлении. Возможно, девушка не хочет форсировать события и не желает откровенничать с подписчиками. Ранее Рапунцель-младшая признавалась в том, что таких отношений, как сейчас, у неё никогда не было. Со Смуровым Савкина чувствует себя в полной безопасности и настоящей женщиной, которой не нужно быть добытчиком в семье.


Стоит напомнить, от отношений с Ильёй Яббаровым у Алёны есть сын Богдан, а от брака с Ильёй Сёминым – Святослав, которому ещё нет и года. Новый избранник Савкиной отлично ладит с детьми, водит их по развлекательным центрам и проводит много времени вместе с ними. Свою возлюбленную Александр балует подарками. Недавно он устроил романтическое путешествие в честь дня рождения Алёны, а по приезде подарил ей дорогой золотой браслет.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;