Алёна Савкина поделилась секретом похудения после вторых родов

Экс-участница телестройки Алёна Савкина пятнадцатого марта 2022 года во второй раз стала мамой, подарив первенца своему супругу Илье Сёмину. Вскоре после родов девушка рассказала, что её кожа практически не изменилась, а вес уже постепенно начал приходить в норму.


По словам Алёны, в идеальную форму она придёт через месяц. В этом ей помогает правильное питание и процедуры, направленные на сохранение эластичности кожи. После родов Рапунцель-младшая весит почти шестьдесят девять килограммов. Во время беременности она набрала немало, двадцать пять килограммов, но регулярные процедуры для тела с применением масел и кремов помогли ей сохранить кожу без единой растяжки и целлюлита.


Алёна рассказала об особой формуле питания. Два раза в день она ест нормальную пищу, а остальные два-три раза может позволить себе что-то сладкое, но пока что она его не ест из-за грудного вскармливания. Также девушка отметила, что важна поддержка близких, ведь если бы перед её глазами домочадцы постоянно ели шоколад, то она тоже срывалась бы. Сейчас же Рапунцель-младшая утверждает, что вместе с супругом готовить полезные блюда.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;