Алёна Савкина похвалилась развитием старшего сына

Бывшая участница реалити-шоу Алёна Савкина показала подписчикам, с каким удовольствием её старший сын Богдан занимается по прописям.


В настоящее время Алёна состоит в отношениях с бизнесменом Александром Смуровым. Пара вместе растит двоих сыновей Савкиной от прошлых отношений – Богдана и Святослава. Рапунцель-младшая неоднократно говорила, что только с нынешним избранником смогла расслабиться и больше времени уделять семье и детям. Молодая мама старается развивать наследников. Её четырёхлетний сын Богдан постоянно посещает развивающие занятия и занимается по всевозможным материалам дома. По словам Алёны, мальчик учится с огромным удовольствием. В личном блоге выпускница «Дома-2» показала, как сын занимается по книжке и выводит маркером цифры.


Успехи в развитии показывает и младший сын Савкиной Святослав. Мальчик уверенно ходит с опорой, но пока побаивается отпускать руку мамы. Несколько дней назад семья побывала в парке, где Святослав сделал много самостоятельных шагов. По словам Алёны, дома сын ходит без поддержки и какой-либо опоры.


Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;