Алёна Савкина показала первый диплом младшего сына

У Алёны Савкиной подрастает двое сыновей от прошлых отношений: Богдан от Ильи Яббарова и Святослав от Ильи Сёмина. На днях молодая мама показала в личном блоге грамоту, которую выдали её младшему наследнику за первую в его жизни официальную стрижку.


Бывшая участница телестройки похвалилась перед подписчиками тем, что отвела Святослава к парикмахеру, где ему сделали красивую современную причёску. Также ребёнок получил первый диплом в честь такого памятного события, что Алёна также показала в личном блоге.


В последнее время в сети всё чаще появляются слухи о третьей беременности Рапунцель-младшей. Более года Савкина встречается с бизнесменом Александром Смуровым, который ради Алёны расстался со своей супругой, с которой прожил семь лет. Предприниматель уверял пользователей соцсетей в том, что как только его избранница разведётся с Ильёй Сёминым, они приступят к планированию детей. С некоторых пор Алёна не появляется в личном блоге в полный рост и не показывает фигуру, из-за чего поклонники всё чаще задумываются над тем, что она скоро станет мамой в третий раз.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;