Алёна Савкина: Важно научиться слушать себя

Алёна Савкина поделилась техникой борьбы с паникой и страхом.

ПОСТ-ОТКРОВЕНИЕ

Не все сейчас меня поймут , но те , кому это необходимо - обязательно 💯

Часто пишете мне , что к меня сильный характер. Но я на самом деле очень падкая в депрессии и вообще трусиха. Я просто понимаю , что на свободу этого у меня нет возможности .

Я живу в Москве , Москва-это не Владивосток. Я не живу за счёт кого-то , не как многие , кто приезжает в Москву в поисках папика или прямиком в эскорт . Это не про меня , у мен свой маленький розовый мир , где я верю в чистую любовь )) хе-же , хейтеры сейчас оценят ..

Но , я вот о чем .
Когда мне плохо и грустно - я всегда быстро впадаю в панику . Хочется все бросить , кинуть , ну всем короче знакомо это состояние .

Так вот .. я научилась искать в себе энергию, которая есть в каждом из нас .Когда меня накрывает депрессией , я сажусь одна в комнате . Мысленно вхожу внутрь себя и пытаюсь достать этот комок энергии , его нужно найти . Когда я его нахожу - его нужно «взорвать» максимальными эмоциями , но не снаружи , а внутри . Прям крикнуть внутри .Чтоб весь этот комок энергии распространился по всему вашему телу .

Эту технику мне рассказал один очень интересный человек года 3 назад . Психолог . Я сначала думала ерунда , а потом поняла , что если просто научиться слушать себя и уметь управлять своей энергией внутри , можно просто с неистовой скоростью пробегать все неприятности жизни 💯

Важно научиться слушать себя 👏🏼
Сейчас на протяжении недели ежедневно занимаюсь нумерологией . Вы не поверите , да , но мне стало это безумно интересно .

Это просто для своей маленькой я . Мне стало очень интересно , как это работает и может ли она помогать находить верные пути в жизни.Ну своими мыслями тоже буду делиться с вами по этому поводу .

Ладно , это я пока в такси еду написала вам пост , кому-то станет помощником может )

Взрывайте внутри свою энергию и вперёд 🔥

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;