Алёна Савкина: Я пришла в студию без настроя на негатив

Алёна Савкина не может прийти в себя после громкого скандала с отцом своего ребёнка Ильёй Яббаровым и его женой Анастасией Голд.

Мир соше?л с ума ??

Что происходит ? Почему мужчины позволяют себя так вести ? Почему женщины это все поощряют ?

Я говорила вам , что я не стала понимать и входить в положение людеи? . Свадьба у них, родственники .. а почему я должна жить три дня в недоумении , что меня оскорбили на всю страну за свою же подставу в сторону меня ?????+Я что им че?м-то обязана ? Или что ? Как можно отказываться от детеи? ? Это что за дичь ? Как женщины ликуют , когда мужики бросают детеи? .. это же ужас ?????+

Начните с себя . Я пришла в студию без настроя на негатив . Я пришла поддержать сестру ?Но мне задали вопрос , на которыи? я ответила честно , без оскорблении? , попросила лишь решить ситуацию с судом .

Затем сказала , что сын скучает .. да , я обязаны была это сказать , мне обидно за Богдана . Он маленькии? и не понимает , почему папа перестал приезжать .

За что я получила шквал грязи , оскорблении? , в сторону всеи? моеи? семьи , угроз а далее сами знаете , что было .. еще? и ударил . Ту , которая растит одна сына , которая сама поднимает свою семью .

Затем сказав самые страшные слова .. что такои? ребе?нок им не нужен ?????+

После этого шоу он для меня просто исчез навсегда . Ни алиментов , ничего не нужно . Я не хочу , чтоб Богдан видел этот ужас и позор , я хочу чтобы он вырос на достои?ном примере ????И я хочу чтобы он знал , что такое любовь ?

Обидно конечно , ведь я тоже росла без папы - но это было предсказуемо .

У нас в свидетельстве прочерк , я хочу чтобы он нас забыл и больше не появлялся в нашеи? жизни .Кто-то растит детеи? , а кто-то собачек...

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;