Алёна Водонаева: Оформляю ребенка в детдом

Выпускница телестройки Алёна Водонаева неоднократно говорила о том, что рождение сына Богдана полностью изменило её жизнь, подарив ей особый смысл. 39-летняя журналистка, воспитывающая одиннадцатилетнего наследника от бизнесмена Алексея Малакеева, зачастую в соцсетях говорит о том, что сын радует её своими успехами, а она в ответ балует его поощрениями и подарками.


На днях же Богдан расстроил свою маму, пролив на дорогую столешницу из натурального камня суперклей. Алёна пошутила в соцсетях, что уже начала оформлять документы для детского дома. Конечно, такой поступок не мог настолько вывести женщину из себя, да и поводов гордиться сыном у неё гораздо больше, чем расстраиваться из-за пустяков.


Так, Водонаева рассказывала фолловерам о том, что в своём довольно юном возрасте Богдан многим увлекается и даже зарабатывает деньги. Он занимается спортом, любит историю, играет на фортепиано, изучает иностранные языки, кулинарию и исследует возможности инвестирования. В декабре 2021 года Алёна говорила о том, что её сын смог заработать тридцать тысяч рублей на акциях одной фирмы.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;