Алёна Водонаева опять устроила магическую вечеринку

Бывшая участница телестройки Алёна Водонаева устроила для своих друзей и приятелей очередную шабаш-вечеринку в минувший четверг. В последнее время выпускницу «Дома-2» всё больше привлекает мир магии и карт таро, поэтому она уже во второй раз и организовывает тусовку в оригинальном стиле.


В этот раз вечер прошёл в ресторане под названием «Mishka Balalaika», где приглашённые могли отведать сало, различные настойки и соленья. В помещении был приглушённый свет и присутствовали всевозможные ведьмовские атрибуты. Для вечера Водонаева отыскала лучших тарологов.


Подруги Алёны с помощью цыганских и таро карт смогли узнать своё будущее. Сама Водонаева тоже села за стол к гадалке, которая сказала ей, что в течение полугода у Алёны появится достойный мужчина. По словам предсказательницы, в настоящий момент вокруг Водонаевой много ухажёров, но ей нужен такой, который будет полностью её понимать. В числе гостей вечера присутствовала Маша Цигаль, Нелли Ермолаева, Анастасия Гребенкина, Алёна Жигалова и многие другие.



Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;