Алёна Водонаева подарила 12-летнему сыну первый в его жизни айфон

Выпускница «Дома-2» Алёна Водонаева растит сына Богдана от бизнесмена Алексея Малакеева. На днях мальчику исполнилось двенадцать лет, по случаю чего мама подарила ему айфон. Ранее у Богдана был лишь кнопочный телефон.


В своих соцсетях Водонаева разместила кадры, на которых её сын листает ленту в соцсетях на собственном смартфоне. Алёна подписала, что это первый айфон в жизни мальчика. В феврале этого года у Богдана появился первый кнопочный телефон, который ему также подарила мама. Алёна придерживается определённых принципов воспитания и считает, что увлечение гаджетами в очень юном возрасте ни к чему хорошему не приводит. Теперь настало время, когда её сын может пользоваться смартфоном, но не очень часто.


По словам Алёны, кому-то проще дать ребёнку гаджет и не заниматься его воспитанием, а она предпочитает вставать в субботу пораньше и везти наследника на занятия. Девушка рада, что отец мальчика Алексей Малакеев является для него достойным примером. Также Алёна неоднократно говорила о том, что благодарна бывшему супругу за помощь в воспитании мальчика.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;