Алёна Водонаева похвалила похудевшую Тодоренко и осудила располневшую Рианну

Выпускница реалити-шоу Алёна Водонаева известна своими неординарными высказываниями о полных женщинах. Недавно она в очередной раз решила оценить фигуры некоторых недавно родивших женщин из мира шоу-бизнеса.


Так, стройными формами после вторых родов в личном блоге похвасталась Регина Тодоренко. Родив сына Мирослава всего четыре месяца назад, теледива уже пришла в свою добеременную форму. Алёна похвалила звезду за старания и работу над своим телом, одновременно сравнив Тодоренко с располневшей певицей Рианной.


Стоит напомнить, американская исполнительница впервые стала мамой в середине мая текущего года, но пока не скинула лишние килограммы. Водонаева прокомментировала недавний выход звезды в свет, отметив, что она выбрала неподходящий для своих форм наряд, который лишь подчеркнул недостатки недавно родившей женщины. Алёна считает, что дама, которая не смола привести своё тело в форму, должна скрывать недостатки, красиво одеваясь. По словам журналистки, она сама уже через месяц после родов была худой, не ела слишком много, вела активный образ жизни, гуляла с коляской, при этом занималась сыном, целый год не прибегая к помощи няни.


Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;