Алёна Водонаева призналась, что не умеет просить у мужчин денег

Общаясь со своими подписчиками в Инстаграме и отвечая на их вопросы, Алёна Водонаева призналась, что не умеет просить у мужчин денег. По словам 38-летней бизнесвумен, ей никогда не приходилось этого делать. Также она считает, что мужчины так устроены, что при заинтересованности женщиной должны сами предлагать какую-либо помощь, в том числе и финансовую.


Надо отметить, что выпускница телестройки на самом деле не нуждается в материальной помощи, ведь у неё есть свой бизнес и постоянный доход. Алёна рассказала фолловерам, что раньше она всегда видела себя в партнерстве, а на открытие собственного дела не хватало уверенности в себе, а также мешала нелюбовь к бюрократии. Пересилив себя и свои страхи, Водонаева всё-таки смогла заняться бизнесом, а случилось это в марте прошлого года.


Девушка не скрывает, что постепенно добивается всех своих целей и желаний. Недавно она стала обладательницей собственной квартиры в Хамовниках стоимостью девятнадцать миллионов рублей. Правда, приобрела жилье Алёна в ипотеку. Поблизости живет её бывший муж, отец её одиннадцатилетнего Богдана, рядом также расположен салон красоты Водонаевой.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;