Алёна Водонаева разместила в личном блоге редкий кадр с братом

Выпускница телестройки Алёна Водонаева нечасто публикует фотографии с близкими, но на днях она решила показать подписчикам своего брата Станислава. Некоторые фолловеры даже не подозревали, что Алёна – не единственный ребёнок в семье.


Сорокалетняя журналистка старается быть активным блогером, при этом оставляя семейную жизнь за кадром. Но на днях она показала редкий кадр со своим младшим братом. Пользователи отметили, что Алёна и Станислав очень похожи и обладают красивыми чертами. Также Алёна показала снимок, на котором её брату семнадцать лет.


Стоит добавить, что Станислав Водонаев – депутат «Справедливой России» Одинцовского городского округа. У мужчины есть двое сыновей – Марк и Роберт. Особенную любовь Алёна питает к младшему сыну брата, к Роберту. По словам журналистки, мальчик очень похож на неё характером и внешностью. Однажды девушка пошутила, что собирается выкрасть Роберта, а брат с женой пусть рожают себе ещё. Любимому племяннику Алёна хотела бы в будущем оплатить обучение, но было бы лучше, чтобы он поступил на бюджет.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;