Алёна Водонаева: Ребята, что с вами не так...

Алёна Водонаева не понимает, почему её поездка на метро вызвала неоднозначную реакцию у многих фолловеров.

Ребята, ну какой же бред из ничего возник из-за моего спуска в метро.
Для многих телеграм-пабликов такие «события» как брошенная кость.
Как же я, следом за кем-то, тоже спустилась в метро!?
Вот видео: премьера фильма «Приплыли». Смотрим на даты, когда она состоялась. После были пробки, лень было в них стоять — спустилась в метро. В чем проблема, я не пойму?
Метро — современный вид транспорта. Для любого мегаполиса — удобный.
Мои будни — это центр города: мой бизнес (салон красоты), школа сына, ремонт в новой квартире, встречи, мероприятия и прочее — всё сосредоточено внутри садового кольца, и иногда я спускаюсь в метро для оперативности действий.
Да, делаю это не одна — так же не люблю летать одна и на самолётах.
Диагнозы и фобии вам никто не обязан предоставлять, чтобы злые языки как бы оправдали «а, ну ладно тогда раз боится».

Сегодня перекрыли центр из-за велосипедистов. Дай бог бл им здоровья. А у меня «сапсан» в Петербург. Спустилась в метро впервые в жизни одна, чтобы все успеть. Мой менеджер, моя правая рука и мой агент (в лице одной Ксении) — со мной на связи всё это время, тк она знала, что:
1) нельзя терять ни минуты, в Питере у нас работа.
2) две головы лучше, и «ведя» меня по хорошо знакомым ей маршрутам, шансы на волнение уменьшаются, а шансы всё успеть увеличиваются.

Я просто этим поделилась. Можно сказать даже похвасталась, тк для меня это — целая история с географией. Мы же не смеёмся над вашими великими достижениями: 4 сыночка и лапочка дочка, счастливая жена счастливого мужа )
Вот и вы чужие «достижения» не обесценивайте )

Зачем из этого раздувать слона? Зачем оскорблять, высмеивать отсутсвие навыков поездок на общественном транспорте, зачем сравнивать с теми, кто уничижительно высказывается о метрополитене.
Что с вами не так…

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;