Алёна Вражевская: Любить себя - значит заботиться о себе!

Экс-участница Алёна Вражевская рассказала, как важно полюбить себя.

Много кто говорит о Любви к себе, но мало кто знает что ЭТО на самом деле.
Для начала нужно 1.ПЕРЕСТАТЬ носиться за мужиками , которым ВЫ не нужны .
2.ОБЕСЦЕНИВАТЬ мужиков, утверждая, что ОН НЕ МОЖЕТ, поверьте, если МУЖИК ХОЧЕТ- ОН МОЖЕТ!😉Мужчины бывают очень изобретательны, когда есть Желание!
3.ИЗБАВИТЬСЯ от ВСЕХ токсичных мужиков, которые вас поедают чайной ложечкой , и ничего не приносят туда. А только без конца выносят....
Они НЕ несут пользу в вашу жизнь, НЕ добавляют вам радости и желаний... начиная от ЖЕЛАНИЯ заняться любовью, заканчивая желанием ЖИТЬ, творить и расцветать .
4.ПЕРЕСТАТЬ СПАСАТЬ ! Вы не спасатель!ТАЩИТЬ на себе «пользователей» «алкоголиков» и «проблемных мужиков». Если ваш мужик ПЬЁТ, ОН ТАК ХОЧЕТ! Вы можете это принять ИЛИ НЕ ПРИНЯТЬ!Выбор за вами! Если Ваш мужик вас БЬЕТ, ЭТО ВАШ ВЫБОР! Вы когда-то сделали свой выбор и просто ждёте новых пи*дюлей. Проблема из глубокого детства. Надо разбираться какие отношения у вас были с родителями. И желательно с психологом. Ибо мордобой будет продолжаться, только лица будут меняться 😉
5.Любовь к себе это прежде всего - забота о себе! Никто о вас Не будет заботиться , если вы сами Не заботитесь о себе.
Купите себе новое красивое качественное белье,Бутылку шампанского или вина (нет денег?) Раз в год вы ТОЧНО можете себе ЭТО ПОЗВОЛИТЬ! зажгите свечи, включите музыку, от которой вы кайфуете, налейте ванну, и расслабьтесь.. намажьтесь ВКУСНЫМ кремом, мажьте так, будто это попка вашего младенца.. посмотрите в зеркало: и НАЙДИТЕ В СЕБЕ ПЛЮСЫ! Найдите!! Сумели? Значит ещё не всё потеряно!! .
6.И ВЫБРОСИТЕ наконец все свои старые поношенные трусы, старую посуду, СТАРЫЕ ПЕРЕПИСКИ и зашарканное постельное белье.
Если вы умеете кайфовать самостоятельно, с такой женщиной всегда окажется мужчина, который ЗАХОЧЕТ КАЙФОВАТЬ ВМЕСТЕ, ПОДАРИТЬ НОВЫЙ КРЕМ, Белье, цветы.. А самое главное, захочет ПОДАРИТЬ ВАМ СЧАСТЬЕ И ЛЮБОВЬ. И тогда уже БУДЕТЕ ВЫБИРАТЬ ВЫ, ПО ДУШЕ ОН ВАМ, или НЕТ! потому что Вы королева 👑❤ и ВАМ МОЖНО ВСЁ!!!

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;