Алёну Опенченко раскритиковали в деревне у бабушки

Алёна Опенченко так полюбила проектную жизнь и славу, что с радостью возвращается на поляну. Да и в деревне у бабушки нечего делать, там очень скучно, к тому же участницу скандального реалити-шоу раскритиковали почти все местные жители.


Бабушка Алёны расстроена и просит любимую внучку посетить психолога. Окружающим не нравятся пухлые губы Опенченко, татуировки, её поведение, да и вообще изменения в худшую сторону. Алёна написала пост о неконструктивной критике, предлагая посылать таких «советчиков» куда подальше. При этом её бабушка грустит и переживает за жизнь родной внучки.


Являясь публичным человеком и участницей такого проекта, как «Дом-2», не пора ли прислушиваться к словам окружающих и быть готовой к критике в свой адрес? Алёна убеждена, что людям, который суют свои носы в чужие дела, просто нечем заняться. Конечно, доля правды в этом есть, но ведь девушка сама выставляет свою жизнь напоказ. Поэтому большая часть поклонников и зрителей проекта обсуждают то очередного кавалера Алёны, то ситуацию с подбитым глазом Никиты Балыкина, то прибавку в весе Опенченко, то её накаченные губы.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;