Алёну Опенченко раскритиковали в сети за непристойное поведение

Невеста Михаила Козлова столкнулась с критикой антифанатов. Девушка предпочла не пойти на лобное место, а отправилась в сауну к подруге на день рождения. Местонахождение её будущего супруга остаётся для поклонников телестройки загадкой, а саму Алёну тем временем обвиняют в распущенности и припоминают ей ошибки прошлого.


В личном блоге Опенченко написала, что ей надоели вылизанные идеальные фотографии, теперь она будет публиковать лишь то, что посчитает нужным. Это может быть и оголенная пятая точка, и средний палец. Параллельно девушка жалуется на то, что ей не удаётся моментально блокировать всех хейтеров и антифанатов.


Если ранее пару Козловых тщательно оберегали на «Доме-2», то потом им устроили проверку на детекторе лжи и понеслось. Вспыльчивый Миша отказался обсуждать свою агрессию и прошлое Алёны, не захотел говорить на тему близости в их паре и погрузился в свои размышления. Опенченко постепенно начала возвращаться к прежней себе. Возможно, она стала понимать, что её время на проекте подходит к концу. Зрителям остаётся лишь гадать, состоится ли свадьба этих участников или Миша разорвёт помолвку, если его избранница опять будет выкладывать в сеть свои откровенные снимки.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;