Алёну Савкину могут больше не пустить на лобное место

На поляне все участники сидят практически безвылазно, им позволено лишь раз в неделю уезжать домой, и то не всем. У Алёны Савкиной совершенно иные условия, девушке разрешили один раз в два дня уезжать с поляны к своему сыну Богдану. Последний раз малыш отказался отпускать маму, поэтому Алёна задержалась и помешала съемочному процессу. Девушка шутит, что из-за опозданий её скоро перестанут пускать на лобное место.


Поклонники телестройки негативно отнеслись к тому, что Алёна снова сошлась с Сёминым, вернулась ради него на проект и оставила сына на бабушку. По мнению подписчиков Савкиной в соцсетях, девушка не сможет вернуть эти драгоценные моменты общения с ребенком, пока он ещё маленький. Многие пользователи упрекают Алёну в том, что её сын растет без родителей, ведь и Илья Яббаров не спешит приезжать к малышу, а теперь и Савкина оставила сына на свою маму.


Как известно, Алёна не может оставить Богдана на поляне, потому что многие участники болеют, а до утра в периметре играет музыка, ведь участники веселятся и отдыхают.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;