Анастасия Балтер: Меня сделали крайней

Анастасия Балтер рассказала о том, почему её родные перестали с ней общаться.

ДРАКА В КЛУБЕ И КОДИРОВКА В 20

После того как я приехала с Дома-2,у меня был запои? неделю. Я ходила по заведением,мне было грустно от того,что Дом-2 закрыли,я пыталась отвлечься???????+

.

2 января я пошла тусоваться со своим дядеи?,которыи? приезжал на «Бородина против Бузовой» @222_amigo и его женои?,у них уже была роспись и должна была состояться свадьба на Рождество ??

.

Все было хорошо,мы напились и нам было весело,нечего не предвещало беды,НО..?

.

Я выхожу с клуба и просто какои? то левыи? мужчина,тоже пьяныи? ,решил до меня докопаться.Я послала его на*уи? ,хотя следовала бы промолчать и избежать конфликта.Он сказал мне «не а*уела ли малолетка» И НАЧАЛОСЬ ??За меня начал заступаться мои? дядя,они начали драться,мои? дядя разбил ему все лицо. Когда я разнимала мне тоже прилетало??На след день я думала что у меня сотряс

.

Тот мужчина собирался писать заявление и говорил что моя дядя пои?де?т за реше?тку.У него серье?зные проблемы с челюстью.Все эти новогодние праздники решался этот вопрос,в итоге мои? дядя это кое как замял ?????+Я не расскажу как! Это не для инсты!Пускаи? это останется большим секретом!

.

У них еще? должна была быть свадьба,но они в соре после этои? ситуации,его жена отменила свадьбу и сказала что с таким дебоширом жить не будет ?????+ Что каждыи? раз когда он пье?т, происходит дебош. Я хотела кодироваться после этои? тусы,но потом поняла что бред это,просто реже пить буду ??

.

Ну,а краи?нии? во всеи? этои? истории они сделали меня..У нас был большои? конфликт,они не хотели со мнои? общаться и вовсе,но сеи?час все норм.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;