Анастасия Балтер: Мне с ним классно и легко

Анастасия Балтер призналась, что встречается с женатым мужчиной.

У МЕНЯ ПОЯВИЛСЯ ЖЕНАТЫЙ МУЖЧИНА
.
Мой третий мужчина в жизни..Идеальный чеченец😀Я встретила прекрасного парня,целеустремленного,с целями и достижениями в жизни,сильнее себя ВО ВСЕХ планах. Все как я мечтала,я счастлива с ним.Я даже вижу нас в будущим вместе. .Я не могу показывать его в Инстаграмм и рассказывать о его жизни-это его личное и он не разрешает.
.
Но есть одно но..❤‍🔥у него есть жена и двое детей,он живет с ними. Я бы не сказала что я встречаюсь с женатым и подло поступаю по отношению к его жене,ведь у них принято иметь хоть 4 жены. У них такая культура 🤷🏽‍♀Либо я это принимаю,либо я это не принимаю,это никак не изменишь и я выбрала принять это. Не знаю что будет дальше и что нас ждёт 🤷🏽‍♀Я не хочу думать о плохом, я хочу жить в моменте,а не существовать. Даже если нечего не выйдет -я хочу прожить это и попробовать.
.
Мне с ним классно и легко,а самое главное я веду себя с ним как наивная девочка, а не быдло Настя😀Потому что я чувствую себя защищённой) Я знаю что он очень сильный и с ним мне можно побыть слабой.Я даже не узнаю себя,когда я рядом с ним.
.
Что вы думаете по этому поводу? Дура я что связалась с ним или правильно все сделала?

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;