Анастасия Балтер: Мой район - это самая окраина Уфы

Анастасия Балтер рассказала своим поклонникам о районе в котором она живёт.

МОИ? РАИ?ОНЧИК

Мои? раи?он называется «Черниковка» , это самая окраина в Уфе ??находится в п*изде города. Тут всегда больше всех драк по пятницам,тут больше преступлении? и больше дичи?? Здесь крутои? и авторитетныи? тот,кто лучше дере?тся и имеет вес ??Здесь бухают и употребляют)

Есть старшие пацаны , а есть младшие,которые ходят под ними. ?? Старшие пацаны более авторитетны,они годами зарабатывали авторитет,они не ходят работать на завод 5/2,они занимаются «темными» делами и на этом зарабатывают деньги ??и еще? заступаются за людеи?,подъезжают на «стрелки» тоже за деньги.У кого больше ума покупают машины,а у кого мало ума покупают пиво ??

Есть младшие пацаны,это те которые катаются типо на ВАЗе) Они ставят кого то на деньги за какои? либо косяк или забирают телефоны. Младшие зарабатывают так.

Когда какои? либо серье?зныи? кипишь у младших,например не на нашим раи?оне,они звонят старшим и те подъезжают защищать их!) И они защищают,потому что черниковка-одна большая семья ?????+ Еще? есть такая тема,что если за тебя не хотят заступаться «просто так» старшие ,потому что ты не прав п*здец как,то можно «заплатить» им ,тогда они заступиться и выстоят тебя на любом кипиши.

Вот такая вот жизнь на раи?оне,не у всех,но у тех людей которых я знаю-она именно такая!

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;