Анастасия Балтер: От мелких потасовок до кровавых драк

Анастасия Балтер рассказала, что экс-возлюбленный поднимал на нее руку.

Как вы уже смотрели по эфирам, у меня было двое серье?зных отношении?. Первые длились год,этот парень был самым сильным на раи?оне,но не смотря на силу и авторитет,он НИКОГДА не поднимал руку. ??

Но речь пои?де?т не о нем,а о вторых отношениях где я встречалась с отбитым боксе?ром,которыи? бил,изменял и унижал на протяжении года..Как только я увидела его, я влюбилась за секунду.

Через неделю я уже любила его больше жизни. Первыи? раз он ударил мне за то,что я «проматерилась».??

Я простила его,точно так же,как и простила следующих 1000 драк ?????+ Это было от мелких потосовок,до кровавых драк.??Мне изменяли и я все прощала,я придумывала ему оправдание,что славу богу он изменяет мне не морально, а физически,славу богу он спит с кем то, а не ходит в кино,ведь это куда страшнее. Я РЕАЛЬНО ТАК ДУМАЛА!???+Помимо этого,я терпела унижения,о том,какая я страшная,жирная да и вообще не от мира всего.

Он занизил мою самооценку к 0,которую я потом так долго поднимала..

Мне нравилось страдать и плакать,я каи?фовала от токсичных отношении?.??Помню у нас была драка в подъезде,где он чуть ли не бил меня головои? об ступень,мы дрались до крови,а через 5 минут целовались и смеялись-ведь для нас это было нормои???

Спросите какои? итог? Долюбила! Спасибо ему за этот опыт????Для кого то счастье-это когда все хорошо,для меня же с ним счастье было-когда все плохо??

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;