Анастасия Балтер: Собираю чемоданы и поеду на райончик в Уфу

Анастасии Балтер тяжело расставаться с любимой телестройкой, но она готова вернуться в периметр по первому зову.

ДОМ-2 ЗАКРЫЛИ,Я ПОТЕРЯНА!

.

Я мечтала попасть на проект с 12 лет и провести здесь всю жизнь,пока детеи? не рожу. ??На Дом 2 я приехала 2.5 месяца, а сеи?час его закрыли ?????+ На проекте я славилась скандалами и драками,показав самую плохую сторону...??Хеи?теров у меня больше,чем фанатов ,именно поэтому большинство людеи? считают что я психически не здорова,что мне пора в колонию или психушку..

.

Все знатно 0хуевали с моего поведения,именно поэтому мне предложили «Перезагрузку»,поверили в то что я могу изменится ????Всеи? России интересно узнать,смогу ли я поменяться и из «быдло» превратится в «фифу» ??В первую очередь интересно мне самои???Не смотря на то,что проекта больше нет, «Бородина против Бузовыи?» есть,а это значит «Перезагрузку » никто не отменял! В январе она продолжится!

.

Я как верная и преданная собака,буду ждать открытия Дома-2,чтобы вновь туда залететь??????Возможно его откроют через месяц,может через пол года,а может и через 5 лет,неизвестно?????+

.

Чем я буду заниматься «сеи?час»? Я потеряна. На данныи? момент я собираю чемоданы и поеду на раи?ончик в Уфу) Буду раскручивать инст,вести блог и рассказывать о своеи? жизни на раи?оне ??Показывать социум в котором я живу,вы хеи?теры называете их «быдло». Короче будет контент,которыи? Вам точно заи?де?т.??

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;