Анастасия Балтер: В нем много комплексов и он неуверенный в себе

Анастасия Балтер поведала, что ее экс-возлюбленный хотел поднять на нее руку.

Еще? до дома 2 у меня был парень боксе?р,о нем я писала пост.Я не люблю его как мужчину,я люблю его как родного человека. Мы виделись как я приехала с Дома-2 и решили быть друзьями,но..

.

он снова начал меня унижать,говорить что Дом-2 х*и?ня и чтобы я шла работать на завод ,как он, а не зарабатывала на рекламе..Он начал говорить что я хожу в трепье.Крыл тре?х этажным матом и сказал что я нечего не добилась в свои 20. Он мне завидует,потому что сам работает за гроши ,в нем много комплексов и он неуверенныи? в себе.

.

Я знаю себе цену,я не хочу чтобы унижая меня,он самоутверждался.Я не хаи?пую, я просто выставляю ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ в инст,потому что я блогер,мне нужно зарабатывать деньги на рекламе

.

Я выставила сторис о том,что он меня унижал,после этого он сказал что изобьет меня,разобье?т мне окна и выбьет мне зубы. Моя мама хотела идти разбираться с его родителями.Я испугалась его и пригрозила ему своим дядеи? ,что за меня есть кому заступится.Потому что я не хочу с ним е*ашится как раньше ,до крови.Это он сломал мне психику и дальше продолжает ломать ее!

.

Он начал извиняться,потому что он боится получить п*зды,но мне не нужны его извинение,он снова пошатнул мою самооценку. Я устала от того,что об меня вытирают ноги!Я хочу быть счастливыи? и хочу отношении?,но меня никто не может зацепить.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;