Анастасия Балтер заметила, что бойфренд её стыдится

Выпускница реалити-шоу Анастасия Балтер решила завязать со своим прошлым и неподобающим поведением, а также с «Домом-2». Девушка встречается с приличным молодым человеком, но в последнее время она стала замечать, будто он её стесняется.


По словам Насти, бойфренд не берёт избранницу на встречи с друзьями, куда парни приходят со своими девушками, не представляет её своим приятелям и даже запрещает выставлять их совместные фотографии в соцсети. Балтер убеждена, что у её избранника кто-то есть. Молодой человек будто переживает из-за того, что их увидят вместе. Ранее он говорил Насте о том, что просто не любит публичность, но на днях парень сидел в машине и боялся даже проронить слово, пока Балтер вела прямой эфир.


Своим поклонникам Анастасия рассказала, что в прошлых отношениях ей изменяли, поэтому она так сильно боится повторения. Балтер очень ревнива и давно попросила возлюбленного предупреждать её, где и с кем он будет проводить время. Позвонив ему однажды вечером, она услышала в трубке женские голоса, после чего приняла решение расстаться. Возможно, Балтер ещё передумает, но она уверяет, что поставила точку в этих отношениях. Зато девушка рада, что смогла распрощаться с вредными привычками и стала более осознанной. Так, Насте нравится получать награды за свой патриотизм, который она несёт в массы с помощью своего микроблога.


Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;