Анастасия Голд: Мы настоящие и живем эмоциями!

Анастасия Голд устала, что все делают ставки на то, как быстро они с Ильей Яббаровым разойдутся.

Сегодня Молли преодолеет 950 км?? Не смогли решиться оставить ее без нас, конечно же Миленка за неи? присмотрела бы как за своеи?, но мы не смогли бы спокои?но заниматься делами, зная, что она одна. Пора потихоньку приучать ее к поездкам, ведь дела не ждут... Стараемся изо всех сил создать будущее для нашеи? семьи??.

Да, много кто в нас не верит и гадают когда же разои?де?мся! Ребята, один совет хочу вам дать, занимаи?тесь саморазвитием, реализовываи?те свои желания и мечты, и тогда у вас не будет времени выливать все то Г....О которое вы лье?те!

Мы настоящие и живем эмоциями! ??Сегодня ненавидим, завтра любим! И я уверенна... что так живет большая часть населения! Просто не у всех есть возможность показывать свою жизнь по ТВ.

Вы кроме оскорблении? еще? на что-то способны ?Есть же в вас какие-то приятные стороны? Или вы в своеи? же желчи варитесь? А те люди, которые смотрят на ситуации с разных сторон и пытаются не облить грязью, а дать какои?-то совет, или оценку всего происходящего, я вас просто обожаю ?

Я очень уважаю людеи?, которые без оскорблении? могут высказать мнение ????

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;