Анастасия Иванова планирует скорое замужество?

Поклонники бывшей участницы «Дома-2» Насти Ивановой очень интересуются её личной жизнью. Недавно в своих соцсетях девушка намекнула на то, что встретила молодого человека, с которым, возможно, свяжет свою судьбу и сыграет свадьбу.

Также Анастасия разместила в своём микроблоге фото с примерки свадебного платья. Правда, это были архивные фото, сделанные довольно давно, но Настя оставила комментарий под этими фото, что не будет долго томить подписчиков с такой прекрасной новостью. Ещё Настя разместила в сторис фото с двумя загранпаспортами в руке. Один из подписчиков задал ей вопрос, означает ли этот снимок, что у прекрасной девушки появился молодой человек. На это Настя ответила двусмысленно, что возможно появился, но это не точно.

Также некоторые подписчики задавали ей вопросы и по поводу бывшего возлюбленного Руслана Мацьолека. Настя рассказала, что её чувства к нему давно угасли, он выбрал свой путь, а она решила жить своей, очень счастливой жизнью. Даже если бы мужчина попросил у неё прошения, она к нему не вернулась бы. Также Настя поделилась, что не считает Руслана плохим человеком, но надеется, что он сделал некоторые выводы от своих ошибок.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;