Анастасия Лисова: Наткнулась на интервью мужа и отца

Анастасия Лисова решила поговорить со своими поклонницами о мужских изменах.

Давно у нас не было разговоров «по душам», между нами девочками))

?????????

Но сначала оцените наш фотосет с @lilia.photo в моей новои? ваннои?))) пока еще? не доделаннои?, но все же))?? Какая вам больше понравилась???)??

?????????

Так вот), вчера я наткнулась на интервью не безызвестного мужчины, мужа и отца двоих детеи?)) Не буду говорить кто это, так как особого смысла не имеет!

?????????

Он вещал о том, что типа «-девушки, если вам изменил ваш мужчина, мол ПРОСТИТЕ его, это всего лишь физиология» ?? Ох уж я не знаю, кто эту баи?ку из мужчин придумал, но многие ее настырно проталкивают в жизнь. Самое обидное, что даже женщины стали этому верить)))

?????????

Так вот, дорогие мои, я вам скажу, что с физиологическои? стороны, с природнои? точки зрения, именно женщина должна ходить направо и налево, а не мужчина))))

Знаете почему?? Все просто. Женщина может сразу много и подряд, а мужчинам...хм..нужен передых))

Так вот физиология у этом плане поддерживает женщину)) Ха-ха.

?????????

Нет, ни в коме случае я не призываю изменять любимым. Да это и невозможно, если люди осознано дорожат друг другом. Просто имеи?те ввиду и не видитесь на эту фигню, которые порят некоторые «мужики»

?????????

Скоро новыи? гооод)), поэтому в тему поста желаю наи?ти СВОЕГО ВЕРНОГО ЛЮБИМОГО психологически проработанного человека ??

?????????

Расскажите мне, когда нибудь встречали таких, которые пытались вам внушить что типа это «нормально»?))) даваи?те поболтаем)))

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;